Monogrammist*in, 20. Jh. - Los-Nr. 884

LOS: 884

Monogrammist*in, 20. Jh.
„Alter Bauer zwei Schweine hütend“. Re. u. etwas undeutlich sign., dat. (19)88. Tuschfederzeichnung/Papier, ca. 44 x 33,5 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..