Müller-Boppard, A. - Los-Nr. 933

LOS: 933

Müller-Boppard, A.
„Ankunft der Postkutsche“. Li. u. sign. A. Müller-Boppard, dat. (19)49. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen, 60 x 46,5 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Müller-Boppard
Müller-Boppard, A.