Münch, Adam - Los-Nr. 935

LOS: 935

Münch, Adam
„Kirche im Gebirge“. Li. u. sign. A. Münch, dat. (19)42. Aquarell/Papier, 30 x 24 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Münch
Münch, Adam