Münch, Adam - Los-Nr. 936

LOS: 936

Münch, Adam
„Bergdorf mit Kirche“. Re. u. sign. A. Münch, dat. (19)42. Aquarell/Papier, 31,5 x 23,5 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Münch
Münch, Adam