Münch, Adam - Los-Nr. 937

LOS: 937

Münch, Adam
„Hölltal mit Kapelle“. Re. u. sign. A. Münch, dat. (19)42, verso betit.. Aquarell/Papier, 31,5 x 23,5 cm. Passepartout, vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Münch
Münch, Adam