Neroslow, Alexander - Los-Nr. 886

LOS: 886

Neroslow, Alexander
1891 Sankt Petersburg – 1971 Leipzig; deut.-russ. Maler und Grafiker. “ Darßlandschaft“. Re. u. sign. A Neroslow. Gouache/Papier, ca. 34 x 49 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 170 €