Noßmann, Andreas - Los-Nr. 884

LOS: 884

Noßmann, Andreas
*1962 Hilden; deut. Zeichner und Grafiker. Studium „Freie Grafik und Malerei“ an der Universität Wuppertal. „Heinrich Heine“. Re. o. sign. A. Noßmann, dat. 2002, betit.. Mischtechnik/Papier, 70 x 50 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 60 €