Oeffinger, Rudolf - Los-Nr. 809

LOS: 809

Startgebot: 30,00

Oeffinger, Rudolf
+1952; deut. Maler und Exlibris-Künstler. „Stillleben mit Blumenvase und Buch“. Li. u. sign. R. Oeffinger, dat. 1925. Öl/Karton, 43 x 27,5 cm. R..

VERKAUFT für: 35 €