Oestreich, Harry - Los-Nr. 814

LOS: 814

Startgebot: 25,00

Oestreich, Harry
„Winter am Schwanenteich in Koblenz“. Verso sign. HOe., dat. (19)84. Acryl/Hartfaserpl., 32,2 x 54,8 cm. R..