Orsós, Ferenc - Los-Nr. 888

LOS: 888

Mindestgebot: 280,00

Orsós, Ferenc
1879 -1962; ungar. Maler und Grafiker. „Großes Blumenstillleben“. Re. u. sign. Orsós, verso sign., dat. 1954. Öl/Malkarton, 70 x 60 cm. R..