Pad., A. VL. - Los-Nr. 885

LOS: 885

Pad., A. VL.
1. Hälfte 20. Jh.. „Bei einem Gehöft weidende Kühe“. Re. u. sign. A.VL.Pad. Öl/Lwd., 60 x 80 cm. Stuckr. (besch.).

VERKAUFT für: 40 €