Pataky von Sóspatak, Lászlo - Los-Nr. 942

LOS: 942

Mindestgebot: 1.200,00

Pataky von Sóspatak, Lászlo
1857-1912; ungar. Maler. „Bauern bei der Feldarbeit“. Re. u. sign. Pataky Lászlo. Öl/Lwd., 65 x 112 cm. Im oberen Bildbereich mittig eine kleinere rest. Stelle. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Pataky von Sóspatak
Pataky von Sóspatak, Lászlo
Mindestgebot: 1.200,00