Pluzhnikova-Orlov, Olga - Los-Nr. 888

LOS: 888

Pluzhnikova-Orlov, Olga
*1960 Moskau, lebt und arbeitet in Frankreich (Paris, Bretagne, Provence), Deutschland (Hamburg, Lübeck) und in Moskau. Studium an der Moskauer Staatl. Universität für Presse. „Ohne Titel“. Re. u. kyrillisch sign.. Öl/Lwd., 80,5 x 30,5 cm. R..