Pompetzki, Klemens - Los-Nr. 943

LOS: 943

Pompetzki, Klemens
1932 in Masuren/Ostpreußen – 2019 Hillscheid/Westerwald; deut. Maler und Bildhauer. Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland. „Don Quichote“. Re. u. sign. Kl Pompetzki, dat. 2006. Öl/Lwd., 100 x 80 cm. Weiß gestrichener Holzr..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Pompetzki
Pompetzki, Klemens