Prediger, Herman - Los-Nr. 945

LOS: 945

Mindestgebot: 220,00

Prediger, Herman
„Beim Gottesdienst“. Li. u. sign. H. Prediger. Öl/Lwd., 55 x 66,5 cm. Li. u. kleine Beschädigung, zwei kleinere rest. Stellen. Vergoldeter Stuckr. (kleinere Bestoßungen).

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Prediger
Prediger, Herman
Mindestgebot: 220,00