Pützhofen-Hambüchen, Paul - Los-Nr. 891

LOS: 891

Mindestgebot: 400,00

Pützhofen-Hambüchen, Paul
„Am Moselufer in Koblenz mit Blick auf die Alte Burg, den Hafen und die Festung Ehrenbreitstein“. Re. u. sign. P. Pützhofen. Öl/Lwd., 50,5 x 70,5 cm. R..