Puyot - Los-Nr. 771

LOS: 771

Puyot
Mitte 20. Jh.. „Fischerboote am Strand“. Re. u. sign. Puyot. Öl/Hartfaserpl., 70 x 79,5 cm. R..

VERKAUFT für: 150 €