Raber, Oscar - Los-Nr. 773

LOS: 773

Mindestgebot: 90,00

Raber, Oscar
„Rheinlandschaft“. Re. u. sign. Oscar Raber. Aquarell/Papier, 47 x 57,5 cm. vergl. R..

VERKAUFT für: 110 €