Raber, Oscar - Los-Nr. 774

LOS: 774

Raber, Oscar
„Landschaft“. Re. u. sign. Oscar Raber, dat. (19)30. Aquarell/Papier, ca. 37 x 49 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 110 €