Raber, Oscar - Los-Nr. 776

LOS: 776

Raber, Oscar
„Kinderbildnis“. Nach Velasquez. Unsign.. Aquarell/Papier, ca. 18,5 x 13,9 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 35 €