Raber, Oscar - Los-Nr. 777

LOS: 777

Mindestgebot: 35,00

Raber, Oscar
„Bildanalyse Macke“. Re. u. auf dem Passepartout sign. Oscar Raber, betit.. Aquarell/Papier, ca. 17,2 x 13,8 cm (Bildausschnitt). Vergl. R..

VERKAUFT für: 75 €