Raber, Oscar - Los-Nr. 778

LOS: 778

Raber, Oscar
„Abgeblühte Sonnenblumen“. Re. u. sign. Oscar Raber. Aquarell/Papier, 42,5 x 41 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 95 €