Rath, Walter - Los-Nr. 893

LOS: 893

Rath, Walter
„Figurenstudie“. Mi. li. sign. W. R., dat. (19)32. Mischtechnik/Papier, 65,3 x 47,5 cm. Im Randbereich stellenweise etwas knitterig. Auf Passepartout montiert.