Rave, Christopher - Los-Nr. 780

LOS: 780

Rave, Christopher
1881 Hamburg 1933; deut. Maler und Polarforscher. „Raue See“. Re. u. sign. Chr. Rave, dat. 1917. Öl/Holz, 30 x 44,5 cm. R..

VERKAUFT für: 150 €