Richers, H. - Los-Nr. 889

LOS: 889

Mindestgebot: 35,00

Out of stock

Richers, H.
20. Jh.. „Meeresbrandung bei Mondlicht“. Re. u. sign. H. Richers. Öl/Holz, 47 x 62 cm. R..