Rohwedder-Ruge, Karl - Los-Nr. 781

LOS: 781

Rohwedder-Ruge, Karl
1865 Hamburg 1940; deut. Landschafts- und Marinemaler. „Abendstimmung am Meer“. Li. u. sign. Rohwedder-Ruge. Öl/Lwd., 70 x 101 cm. R..

VERKAUFT für: 350 €