Roulin - Los-Nr. 950

LOS: 950

Roulin
Zeitgenössischer dominikanischer Künstler. „Bauern bei der Ernte“. Re. u. sign. Roulin. Öl/Karton, 37 x 45,5 cm. Vergl. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Roulin
Roulin