Saly Németh, Lászlo - Los-Nr. 784

LOS: 784

Out of stock

Saly Németh, Lászlo
1920 Steinamanger/Ungarn – 2001 Budapest; ungar. Maler. „Ohne Titel“. Mi. u. sign. Saly Németh Lászlo. Öl/Hartfaserpl., 63 x 38 cm. R..