Schilhabel, Josef Helmut - Los-Nr. 892

LOS: 892

Schilhabel, Josef Helmut
1896 Burgstadt bei Posen – 1972 Hamburg; deut. Landschaftsmaler. Studium an der Düsseldorfer Akad. bei Fritz Roeber. „Kämpfendes Birkwild“. Re. u. sign. Schilhabel. Öl/Holz, 26,5 x 36,5 cm. Stuckr..

VERKAUFT für: 55 €