Schmitt-Limburg, Carl - Los-Nr. 898

LOS: 898

Mindestgebot: 140,00

Schmitt-Limburg, Carl
Landschaftsmaler des 19./20. Jhs.. „Sommerliche Getreidefelder mit Federvieh im Bergischen Land“. Re. u. sign. Schmitt-Limburg. Öl/Lwd., doubl., 34,5 x 47,5 cm. Vergoldeter Stuckr..

VERKAUFT für: 140 €