Schumacher, H. - Los-Nr. 787

LOS: 787

Schumacher, H.
„Am Ortsrand Bäuerin mit weidenden Kühen“. Re. u. sign. H. Schumacher, dat. (19)41. Öl/Lwd./Platte, 60 x 80 cm. Unter Glas gerahmt, Stuckr..

VERKAUFT für: 75 €