Seyler, Julius - Los-Nr. 788

LOS: 788

Seyler, Julius
1873 München 1955; deut. Maler. Studium an der Münchner Akad. bei Wilhelm Diez, Ludwig von Herterich und Heinrich von Zügel. „Viehtrieb“. Re. u. sign. J. Seyler. Öl/Karton, 56 x 79 cm. R..

VERKAUFT für: 300 €