Sieke, Rudolf - Los-Nr. 789

LOS: 789

Sieke, Rudolf
Deutscher Landschaftsmaler des 20. Jhs.. „Partie an der Lippe“. Re. u. sign. R. Sieke. Öl/Holz, 40 x 50 cm. R..