Skrodzki, Hans - Los-Nr. 897

LOS: 897

Mindestgebot: 45,00

Skrodzki, Hans
„Durchblick zur Pfaueninsel und Kälberwerder“. Re. u. sign. Hans Skrodzki. Aquarell/Papier, ca. 29 x 39 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..