Skrodzki, Hans
1902 Berlin 1981; deut. Landschaftsmaler. Schüler von Richard Schroeter und Schroeder-Brandstedt. 1951 Mitbegründer der Arbeitsgruppe Märkischer Maler. „Havellandschaft“. Re. u. sign. Hans Skrodzki. Aquarell/Papier, ca. 28 x 38 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..
Skrodzki, Hans - Los-Nr. 894
LOS: 894
Auktion: 173
Mindestgebot: 40,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.