Strohmberg, Frieda - Los-Nr. 956

LOS: 956

Strohmberg, Frieda
„Straßenszene vor alter Häuserzeile“. Re. u. sign. F. Strohmberg. Öl/Karton, 34,5 x 40,5 cm. Vergoldeter Stuckr. aus der Zeit (etwas besch.).

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Strohmberg
Strohmberg, Frieda