Talozzi, Nino - Los-Nr. 797

LOS: 797

Talozzi, Nino
1925 Lari – 2000 Rom; ital. Maler. „Boote am Strand“. Re. u. sign. Nino Talozzi, verso sign., dat. 1966. Öl/Lwd., 60 x 90 cm. R..

VERKAUFT für: 35 €