Vasicêk, Vladimir - Los-Nr. 906

LOS: 906

Mindestgebot: 65,00

Vasicêk, Vladimir
„Ohne Titel“. Li. u. sign. Vasicêk, dat. 2000. Mischtechnik/Papier, 28,2 x 21,2 cm. Mit dem oberen Rand auf Passepartout montiert.