Vasícêk, Vladimír - Los-Nr. 900

LOS: 900

Mindestgebot: 180,00

Vasícêk, Vladimír
1919 Mistrín -2003 Svatoborice; tschech. Maler und Grafiker der abstrakten Kunst.
„Ausgeglichenheit“. Verso auf dem Keilr. bez. „Vyrovnání“. Re. u. sign. Vasícêk, dat. (19)98. Öl/Lwd., 40 x 30 cm. R..

VERKAUFT für: 800 €