Vasicek, Vladimir - Los-Nr. 960

LOS: 960

Mindestgebot: 400,00

Vasicek, Vladimir
Zwei Mischtechniken/Papier: „Shoda“ (das Einvernehmen ). „Vse spojeno“ (alles ist verbunden). Jeweils li. u. sign. Vasicek, dat. (19)80. Je 58 x 42,7 cm. Vergl. RR..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Vasicek
Vasicek, Vladimir
Mindestgebot: 400,00