Viganò, Giuseppe - Los-Nr. 961

LOS: 961

Viganò, Giuseppe
*1910; ital. Maler. „Lebhafte Hafenszene“. Li. u. sign. G. Viganò. Öl/Lwd., 60 x 50 cm. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Viganò
Viganò, Giuseppe