Viorsky, T. - Los-Nr. 907

LOS: 907

Viorsky, T.
20. Jh.. „Von Wölfen verfolgte Schlittenfahrt“. Li. u. sign. T. Viorsky. Öl/Holz, 21 x 31,7 cm. R..

VERKAUFT für: 65 €