Weil, Manfred - Los-Nr. 905

LOS: 905

Weil, Manfred
1920 Köln – 2015 Rheinbach; deut. Maler und Grafiker. Gründungsmitglied der Künstlergruppe Bonn und der Künstlergruppe EigenArt in Meckenheim. „Gruppe im Gespräch“. Re. u. sign. M. Weil, dat. (19)88. Öl/Lwd., 60 x 50 cm. R..

VERKAUFT für: 450 €