Wessels, Albert - Los-Nr. 802

LOS: 802

Wessels, Albert
1938-2010; holl. Maler. „Tulpenstrauß und Holzschuh am Fenster mit Blick auf eine Kirche“. Li. u. sign. Albert Wessels. Öl/Lwd., 60 x 50 cm. R..