Wunderlich, Maximilian Julius - Los-Nr. 911

LOS: 911

Wunderlich, Maximilian Julius
1878 Sereth/Bukowina – 1966 Wien. „La Santina“. Re. u. sign. M. Wunderlich, dat. 1913, betit.. Aquarell/Zeichenpapier, 25 x 30,8 cm. Mit braunen Papierklebestreifen auf Passepartout montiert. R..

VERKAUFT für: 20 €