Zwart, H. J. - Los-Nr. 803

LOS: 803

Zwart, H. J.
„Südliche Straßenszene“. Re. u. sign. H.J. Zwart. Tempera/Papier, ca. 41 x 31 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 20 €