Auktion:174Verkauft für: 201 €LOS 692
Anonyme(r) Maler*in, Ende 19. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 201 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 693
Anonyme(r) Zeichner*in, 19. Jh.
Mindestgebot: 50,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 694
Anonymer amerikanischer Maler, 19. Jh.
Mindestgebot: 300,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 695
Anonymer Maler
Mindestgebot: 400,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 220 €LOS 696
Anonymer Maler, 17. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 220 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 100 €LOS 697
Anonymer Maler, 18./19. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 100 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 950 €LOS 698
Anonymer Maler, 19. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 950 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 699
Anonymer Maler, Ende 19. Jh.
Mindestgebot: 40,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 300 €LOS 700
Anonymer Meister, 18. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 300 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 50 €LOS 701
Burnier, Richard
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 702
Burt, Charles Thomas
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 703
Es van, Jacob Foppens, zugeschrieben
Mindestgebot: 1.200,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 704
Flämischer Meister, 17. Jh.
Mindestgebot: 350,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 705
Geldorp, Gortzius
Mindestgebot: 2.000,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 1200 €LOS 706
Georgi, Friedrich Otto
Erfolgreiches Gebot: 1200 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 2600 €LOS 707
Italienischer Meister, 1. Hälfte 16. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 2600 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 708
Maes, M.
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 709
Maler:in, 19. Jh.
Mindestgebot: 200,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 850 €LOS 710
Mayburger, Joseph
Erfolgreiches Gebot: 850 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 711
Mignard, Nicolas, zugeschrieben
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 30 €LOS 712
Monogrammist*in, 19./20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 30 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 713
Murillo, Bartoloméo Estéban
Mindestgebot: 12.000,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 714
Poussin, Nicolas
Mindestgebot: 10.000,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 3500 €LOS 715
Sienesischer Meister, um 1400
Erfolgreiches Gebot: 3500 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 174