Aktuell: Auktion 176
Samstag, 28. September 2024 | 11:00 Uhr
Vorbesichtigung
Sonntag | 22.09.2024 | 12:00 bis 17:00 Uhr |
Montag | 23.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Dienstag | 24.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Mittwoch | 25.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Nachverkauf
Auktion:176LOS 889
Frank, Edvard
Mindestgebot: 200,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 890
Frank, Edvard
Mindestgebot: 150,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 891
Frank, Edvard
Mindestgebot: 300,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 892
Frank, Edvard
Mindestgebot: 250,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 893
Frank, Edvard
Mindestgebot: 500,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 894
Franke, Ronald
Mindestgebot: 90,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 895
Füsser, Hans
Mindestgebot: 15,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 896
Gessner, Oscar
Mindestgebot: 30,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 897
Glöckler, Wolfgang
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 898
Gottwald, H.
Mindestgebot: 25,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 899
Götz, Karl Otto
Mindestgebot: 950,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 900
Götz, Karl Otto
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 901
Griebler, Martha
Mindestgebot: 400,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 902
Griebler, Martha
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 903
Gross-Simon, Rosemarie
Mindestgebot: 40,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 904
Hartung, Heinrich III
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 905
Hoppmann, Hein
Mindestgebot: 60,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 906
Hoppmann, Hein
Mindestgebot: 80,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 907
Jaeger, Gerd
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 908
Jentz
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 909
Jira, Josef
Mindestgebot: 1.800,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 910
Juretzek, Tina
Mindestgebot: 350,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 911
Kaiser, H., 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 912
Knobloch, Josef Rolf
Mindestgebot: 220,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176