913–936 von 1033 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:176LOS 913
Knüppel, Johan Edvin
Mindestgebot: 40,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 914
Koch, Theodor Fritz
Mindestgebot: 15,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 1700 €LOS 915
Köpp, Volker
Erfolgreiches Gebot: 1700 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 850 €LOS 916
Köpp, Volker
Erfolgreiches Gebot: 850 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 80 €LOS 917
Kressel, Diether
Erfolgreiches Gebot: 80 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 918
Kressel, Diether
Mindestgebot: 100,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 15 €LOS 919
Künstler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 15 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 260 €LOS 920
Künstler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 260 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 10 €LOS 921
Künstler:in, 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 10 €LOS 922
Lindemann, Josef
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 923
Lojan, Josip
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 25 €LOS 924
Mahler, Hermann
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 60 €LOS 925
Maler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 60 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 120 €LOS 926
Maler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 120 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 40 €LOS 927
Moch, Helene
Erfolgreiches Gebot: 40 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 928
Moch, Helene
Mindestgebot: 190,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 45 €LOS 929
Moch, Helene
Erfolgreiches Gebot: 45 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 55 €LOS 930
Moch, Helene
Erfolgreiches Gebot: 55 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 931
Monogrammist*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 10,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 932
Monogrammist*in, 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 933
Müller-Boppard, A.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 934
Münch, Adam
Mindestgebot: 150,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 935
Münch, Adam
Mindestgebot: 60,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 936
Münch, Adam
Auktion: 176