Aktuell: Auktion 176
Samstag, 28. September 2024 | 11:00 Uhr
Vorbesichtigung
Sonntag | 22.09.2024 | 12:00 bis 17:00 Uhr |
Montag | 23.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Dienstag | 24.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Mittwoch | 25.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Nachverkauf
Auktion:176LOS 913
Knüppel, Johan Edvin
Mindestgebot: 40,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 914
Koch, Theodor Fritz
Mindestgebot: 15,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 915
Köpp, Volker
Mindestgebot: 260,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 916
Köpp, Volker
Mindestgebot: 200,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 917
Kressel, Diether
Mindestgebot: 80,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 918
Kressel, Diether
Mindestgebot: 100,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 919
Künstler*in, 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 920
Künstler*in, 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 921
Künstler:in, 20. Jh.
Mindestgebot: 10,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 922
Lindemann, Josef
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 923
Lojan, Josip
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 924
Mahler, Hermann
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 925
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 60,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 926
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 120,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 927
Moch, Helene
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 928
Moch, Helene
Mindestgebot: 190,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 929
Moch, Helene
Mindestgebot: 45,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 930
Moch, Helene
Mindestgebot: 55,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 931
Monogrammist*in, 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 932
Monogrammist*in, 20. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 933
Müller-Boppard, A.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 934
Münch, Adam
Mindestgebot: 150,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 935
Münch, Adam
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 936
Münch, Adam
Mindestgebot: 50,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176