Aktuell: Auktion 176
Samstag, 28. September 2024 | 11:00 Uhr
Vorbesichtigung
Sonntag | 22.09.2024 | 12:00 bis 17:00 Uhr |
Montag | 23.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Dienstag | 24.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Mittwoch | 25.09.2024 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Nachverkauf
Auktion:176LOS 841
Winkler, Ernst
Mindestgebot: 15,00 €Details und bieten »Kategorie: DRUCKGRAFIK 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 842
Zwei Farbdrucke
Mindestgebot: 10,00 €Details und bieten »Kategorie: DRUCKGRAFIK 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 843
Anonyme(r) Maler*in, 18./19. Jh.
Mindestgebot: 260,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 844
Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Mindestgebot: 350,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 845
Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Mindestgebot: 280,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 846
Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 847
Anonyme(r) Maler*in, 19./20. Jh.
Mindestgebot: 25,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 848
Mindestgebot: 180,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 849
Mindestgebot: 75,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 850
Mindestgebot: 140,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 851
Anonymer amerikanischer Maler, 19. Jh.
Mindestgebot: 200,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 852
Anonymer Maler
Mindestgebot: 30,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 853
Anonymer Maler, 19. Jh.
Mindestgebot: 50,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 854
Anonymer Meister, 18. Jh.
Mindestgebot: 300,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 855
Anonymer Zeichner, 19. Jh.
Mindestgebot: 150,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 856
Anonymer Zeichner, 19. Jh.
Mindestgebot: 190,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 857
Brauns, C.
Mindestgebot: 450,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 858
Corelli, Giuseppe
Mindestgebot: 330,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 859
Corrodi, Hermann David Salomon
Mindestgebot: 10.000,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 860
Douzette, Louis
Mindestgebot: 90,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 861
Fröhlich, Bernhard
Mindestgebot: 550,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 862
Hennicke, Theodor, zugeschrieben
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 863
Joubert
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 864
Kaodriz
Auktion: 176