841–864 von 1033 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:176LOS 841
Winkler, Ernst
Mindestgebot: 15,00 €Ansehen »Kategorie: DRUCKGRAFIK 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 10 €LOS 842
Zwei Farbdrucke
Erfolgreiches Gebot: 10 €Ansehen »Kategorie: DRUCKGRAFIK 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 843
Anonyme(r) Maler*in, 18./19. Jh.
Mindestgebot: 260,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 844
Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Mindestgebot: 350,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 845
Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Mindestgebot: 280,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 846
Anonyme(r) Maler*in, 19. Jh.
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 847
Anonyme(r) Maler*in, 19./20. Jh.
Mindestgebot: 25,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 848
Mindestgebot: 180,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 2000 €LOS 849
Erfolgreiches Gebot: 2000 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 850
Mindestgebot: 140,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 851
Anonymer amerikanischer Maler, 19. Jh.
Mindestgebot: 200,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 30 €LOS 852
Anonymer Maler
Erfolgreiches Gebot: 30 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 50 €LOS 853
Anonymer Maler, 19. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 854
Anonymer Meister, 18. Jh.
Mindestgebot: 300,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 855
Anonymer Zeichner, 19. Jh.
Mindestgebot: 150,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 856
Anonymer Zeichner, 19. Jh.
Mindestgebot: 190,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 857
Brauns, C.
Mindestgebot: 450,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 858
Corelli, Giuseppe
Mindestgebot: 330,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 26000 €LOS 859
Corrodi, Hermann David Salomon
Erfolgreiches Gebot: 26000 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 2200 €LOS 860
Douzette, Louis
Erfolgreiches Gebot: 2200 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176LOS 861
Fröhlich, Bernhard
Mindestgebot: 550,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 950 €LOS 862
Hennicke, Theodor, zugeschrieben
Erfolgreiches Gebot: 950 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 50 €LOS 863
Joubert
Auktion: 176 -
Auktion:176Verkauft für: 25 €LOS 864
Kaodriz
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 15. BIS 19. JAHRHUNDERT
Auktion: 176